Почему девушки уже не обращают внимания надет призерватив или нет?

секс отношения Любовь

Ведь это черевато беременностью? Последния партнёрша вообще мне говорит я хочу без призерватива с тобой ну красивой не откажешь, а предыдущие даже и не спрашивали без или с ним и всё таки интересно почему?

Примечание:
Блин , а может государственная программа действует? И они уже готовы на интуитивном уровне стать мамами? Ну, а я бы от ребёнка не отказался... Ни смогла блин залететь)
Ответы:
Видать неопытные - ни разу не залетали, или голову теряли от предвкушения и нахлынувших чувств.
Идиотизм какой-то. Мне не понять таких.
Вот я девушка. Да, я люблю секс. Но мне ВАЖНА моя безопасность - как от незапланированной беременности, так и от всяких заболеваний. И я просто НЕ ПОНИМАЮ тех, кто плюёт на свою безопасность, чья позиция такова: *Это может случиться с каждым... кроме меня!*
Как раз недавно чётко обозначила свою позицию: *тут два пути: или безопасный секс - то есть с презервативом, или справка  из кожвендиспансера, что всё ОК, штамп в паспорте, обеспечение семьи и сколько хочешь секаса без презика!* =)
Лучше раз позаботиться о резинке, чем всю оставшуюся жизнь прожить с винирическим заболеванием, поглощая всякие лекарства...
А так...если есть постоянная партнёрша, то проверьтесь оба и го без презерватива...и детишки будут)
Значит девушки либо легкомысленны либо предохраняется другими способами.(таблетками например)
Порнухи насмотрелись. Там их тоже не надевают. Овцы тупые.
Видимо, не боятся заразить и заразиться сами.
А бесплодны по определению.
Или слишком пьяные, поэтому им всё равно с кем , как и зачем....
Зачем нужен презерватив:)))
а) Для пацанов:
1. Может пойти дождь, а у тебя не окажется ни зонтика, ни капюшона...
2. Твой раненый друг захочет пить, а до ближайшего ручья 50 метров, а у тебя с собой ни фляги, ни кружки...
3. У всех будут обычные воздушные шарики, а у тебя,например,  с пупурышками!!! Это стильно!
4. Если завтра рано утром у тебя важное деловое свидание, ты принял душ, почистил зубы, ложишься спать, но сеточка для волос куда-то подевалась...
5. А вдруг тебе понадобится взять голыми пальцами провод под напряжением?... А резина - хороший изолятор...
6. Ты можешь случайно попасть в одну компанию с... Да с кем угодно... Теперь тебе не страшен даже Б. Моисеев!
7. Твоя девушка может всё таки неожиданно захотеть презерватив.Зачем?Смотри ниже.
б) Для девушек:
1. Твои спички никогда не промокнут, если ты будешь неразлучна с презервативом как Осень и Печаль - две подружки - сестрички, как светофоры и электрички, как Маркс и Энгельс, как Чип и Дейл, как фанера и Париж, как... (сама продолжи этот логический ряд).
2. Если смореть на мир сквозь розовый презерватив, он покажется прекраснее... А какие смешные лица у всех...
3. Ты можешь надуть 2 презерватива... Зачем? Понимаешь ли... мужчинам нравятся женщины, у которых... ну, в общем, есть за что взяться.
4. Ты всегда можешь подарить презерватив своей самой противной знакомой, предварительно его проколов.
5. Для любительниц... э-э... нестандартных форм получения удовольствия: ты можешь разрезать презерватив на маленькие жгутики...
Да просто надеятся на нас , на мужчин . Типа мы следим за этим . Ну и правильно , конечно не все из мужчин добросовестные , и могут воспользоваться этим . Я к примеру слежу за этим . Но вообще есть постоянная девушка с которой я без презерватива занимаюсь , ведь то что без него не сравнить ни с чем . Без него просто божественно заниматься любовью .
Либо они легкомысленные, либо хотят от вас детей) но скорее всего предохраняются самостоятельно, например пьют противозачаточные)
чхал я на презервативы, живу половой жизнью меняя партнерьш уже 13 лет и ни разу не болел!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.