Почему девушки зачастую притваряются этакими тихими зайками?

Любовь

У меня был роман с девушкой 35 лет, такая тихая, милая, спокоиная, красивая, но мы расстались, ну я думал поживём помиримся, а потом бац такая и замуж выскачила, но это не вся её поднаготная, там и всякие друзьишки у неё в телефончике ей званили, ну как я понял она как бы это назвать любви обильная, вот такая вот мораль пацаки в тихом омути черти возятся, ищите моложе себя и без детей не повторяйте моих ошибок.

Примечание:
А, ещё когда ей звонили она уходила в другую комнату и говорила потом будто её бывший муж звонил, а я то понял что это её любовнички звонили только позже... Вообщем будьте осторожно поцаки... Я не говорю что я против детей её, я против бывших мужей, мотайте на ус пригодится)
Ответы:
А ты думал в сказку попал? )
Все они притворяются
Не завидую я её жениху xD
Вы уж его пожалейте, она ему нервишек потреплет, а сами радуйтесь что не вы на ней женились )))
Да уж Адамова яблоко! живой пример
Огромное спасибо.Реальный совет для неопытных))
Спасиб, чувак)
Обидно конечно((
тоже мне,открыл Америку)))
у меня самого таких примеров куча)
А я бы послушала мнение и девушки об этой ситуации.Может "тихий зайчик" как раз таки парень?
Да ну вас...Не все же такие. Что ж теперь вам не женится? Или ,извините, с девушками легкого поведения жизнь свою свяжете?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.