Помогите, что мне делать с девушкой...

дружба Любовь девушка парень отношение

Вобщем, знаком я с ней давно очень плотно и хорошо общались с ней на протяжении, 4 месяцев. Все это время она общалась гуляла со мной, но встречалась с другим... Он немного ей уделял внимания, и они редко общались,НО встречались. Потом вышло так, что когда я с ней гулял мы поцеловались..И она решила бросить его.. Но через 5 дней она мне сказала что не может без него, а меня любит,НО как друга. Что мне делать я страдаю уже 2 дня..

Примечание:
Да блин, ну не страдаю, мне просто очень плохо без нею за 5 месяцев это первый раз когда мы не обащлись больше дня...Я не люблю ее как друга, а как девушку..

Примечание:
Блин я изначально не правльно написал...Она его бросила, начала встречатся со мной...А потом сказала, что не может без него и опять начала вчтречатся с ним. Я ваще хз че делать.....

Примечание:
Galandrial большое спасибо вот это действительно, стоящий ответ =)
Ответы:
застреллиться.
мне вот интересно откуда такие сопляки берутся а? ой мля два дня страдаю, 4 месяца гуляли смс-ились и ой млять, поцелуй и встала любовь! кроме набивания текста что нибудь еще умеем в жизни? умеешь? ну так действуй
капец..."я страдаю уже 2 дня" - меня убила эта фраза...
что делать - слухай NTL - Я думаю о тебе.mp3, популярно объясняют
кста из за такого же **** как ты чуть не одгрёб условный из за объяснения человеку, что нельзя так делать: "НО встречались. Потом вышло так, что когда я с ней гулял мы поцеловались". от не дай те бох если это дойдет до него.
Нафиг ты с ней целовался если ты знал что у нее есть парень и она с ним встечаетса????
Трахни ее, тогда она будет любить вас по-другому:)
Попробуй договориться с ней о встрече и нормально поговорить о вас может она просто привыкла к тому парню поэтому ей сложно уйти от него.Попробуйте какую нибудь романтику применить что бы она немного забыла своего парня...Подумает что вы лучше
Девочка просто не знает что хочет. К тому же ты перед ней на блюдечке с голубой каемочкой - ждал ее пока она там 4 месяца с другим встречалась. Другой же держит ее на коротком поводке - вроде как и с ней, но встречаются они редко. Она соскучивается и т.д. и т.п. Чем женщину больше женщину мы меньше, чем меньше больше мы ее ;))))) (КВН-овская переделка великого поэта)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.