Вопрос ко всем,всем,всем!!!

отношения знакомства люди дружба Любовь

Что мне делать? Ситуация такая: влюбился в девчонку(Аня).она меня тоже любит.а потом узнал что мой брат тоже в Аню влюбился.и она по моему мнению к нему тоже не равнодушна. Что мне делать???
Ответы:
Спросить: Ань, ну что, выбирай!
Любовный треугольник.
Ваша девушка еще та штучка.Сразу не равнодушна и к Вам и к Вашему брату:))
Советую сперва поговорить с братом.Родные люди-это святое.А потом с девушкой.Пусть определяется
В Тибете издавна существовали самые разнообразные формы брака: "Классическая семья" (один муж, одна жена), многоженство (в богатых семьях) и многомужество. Наиболее любопытно (для европейцев по крайней мере) последнее.
Чаще всего встречалось братское многомужество, когда у нескольких братьев была одна жена. Обычно выбирал жену и участвовал в брачной церемонии старший брат, остальные становились мужьями "по умолчанию" и по мере взросления. Старший брат являлся главой семьи, считался отцом всех детей и только он мог брак расторгнуть. Жена по очереди исполняла супружеские обязанности с каждым из братьев. Находясь с женой, один из братьев ставил перед входом свою обувь - это означало, что спальня на сегодня занята.
[...] Братское многомужество долгое время считалось идеальной формой брака. Это приводило к тому, что даже во внебрачных любовных связях у братьев часто была одна любовница, а сестры заводили себе одного любовника на всех.
Стоящая девчонка! )))
Поговорите с братом откровенно. Могут всплыть такие интересные подробности, что Вам и не снились - допустим, обоим клялась в любви. )))
Дело в том, что брат - это на всю жизнь, а девчонки... могут и меняться!
Поговори вначале с братом. Не кулаками конечно.А вообще советы, особенно посредством инета малоэффективны. Загляни в себя- думаю душа подскажет. Вместо совета. Вспомни мудрость- "Все проходит", и за тем "И это пройдет". Держись друг.
Если любишь, то не отдавай...борись...борись...борись...рви и метай за неё...ты же её любишь...ну а если будешь сидеть, сложа руки, то брат её закадрит и всё - она будет его девушкой.
ну он же брат...видит что она твоя, зачем тогда к ней...
Хм...
Нужно попросить Аню определится кто её больше интересует: ты или твой брат. Это самый простой, но не самый верный способ разрулить отношения. Лучшее решение - найти другую. Аня уже стала для тебя и твоих близких источником проблем, дальше скорее всего будет хуже. За нее ты можешь не беспокоится - помимо тебя и брата у нее всегда найдется кто нибудь в запасе. Это не означает что Аня плохая, это всего лишь особенность ее характера. Она наверняка боится остаться одна, и невидя вокруг себя действительно надежных в ее понимании мужчин, старается не потерять то, что уже у нее есть
Устройте шведскую семью. Вы же братья и оба ее любите! Ну и она вас тоже! Не стоить быть эгоистом и собственником! Это не помогает в жизни а только мешает! Постарайтесь увидеть проблему с ее стороны! Ну а если вы с ним близнецы то проблем быть и не должно! Надеюсь у вас всё будет хорошо! Удачи!
добиваться всеми силами внимания Ани,чтоб оно переключилось полностью к тебе....или откровенно спросить её об этом
Разобраться прежде всего с самим собой. И еще, умный всегда уступает дорогу идущему. Важно не что тебе делать, а КАКИМ тебе БЫТЬ. Каким ты хочешь быть в отношениях с ней, с братом? Ну вот и будь таким и перестань насиловать свои мозги вопросами о том, что делать. Ты же не компьютер, ты же - Человек - Творец! :-)
Советую найти себе новых девчонок, потому что Аня, по-видимому, заинтересована этаким семейным треугольником, а вы, как я понимаю, традиционных взглядов во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Что-то не понятно вы пишете говорите она вас любит,а к вашему брату не равнодушна?Если она действительно вас любит вам нечего боятся.Все в ваших руках...Но выбор полюбому надо требовать от девушки...Скорее всего спросит время что бы подумать дайте ей его пусть поразмышляет и сделает свой выбор...
Покажи брату кто тут отсос, а кто главный. Ты себя только хуже будешь чувствовать каждый раз встерчая их вместе. Так уж пусть лучше ты с ней будет, чем он. Соберись силами и добейся её!
девочку ф топку. брат важнее.
Поддерживаю ответ Гольцмана!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.