Как узнать любит ли меня девушка?!

Любовь

Мне 16 лет, я учусь в 10 классе. Я влюблён в свою одноклассницу! Но никак не могу ей признаться в этом. Моя главная проблема - я очень застенчивый и скромный. Я ничего не могу с собой поделать. Я в классе спокойно общаюсь буквально с 6 - 7 людьми, потому что я их хорошо знаю. Вообще, если я впервые знакомлюсь с каким-нибудь человеком, то из меня в начале слова не вытянешь. Потом, если я часто общаюсь с этим человеком, нахожу в нём какой-то интерес, то я вполне становлюсь общительным с ним. Но я думаю, так у многих. Девушку, которую я люблю, зовут Аня, я её знаю с 5-ого класса, но полюбил только в конце 9-ого. Думаю от того, что я в ней нашёл что-то общее. К примеру, она тоже не сильно общительна; тоже хорошо учиться, однако лучше меня; ну и такие мелочи как, мы сидим на одном ряду, наши фамилии в журнале стоят рядом и т.д. Но есть одно, с моего взгляда не очень значимое отличие между нами, это то, что она из детского дома. Многие говорят, что у людей, которые воспитывались в таких разных условиях, в любви и в жизни ничего не сложится. Я немного склоняюсь к этому мнению, однако же есть исключения из правил. И потом, моя жизнь тоже не сахар! Мой отец трагически погиб, когда мне было 12 лет, мой брат в местах не столь отдалённых, так что меня потрепала жизнь и я научился мыслить здраво. Я верю в судьбу. Я верю в то, что у каждого человека есть своё предназначение.
И вот ещё возможно одна причина, что я до сих пор держу эту тайну перед ней. Я опасаюсь перемен, нет, не тех, что в школе, а жизненных перемен! Ведь они бывают как в лучшую сторону, так и в худшую, чаще всего в худшую. Думаю, меня поняли... Итак, что мне делать? Моя задача: узнать, как она ко мне относится? Кто хочет мне помочь, может написать мне в личку: [email protected]! Да и ещё, кто щас просто поржал над выше сказаным, прошу не писать.

Примечание:
alttoviulu, а куда мне вам написать?
Ответы:
>которые воспитывались в таких разных условиях, в любви и в жизни ничего не сложится
ага, щяссс
Да, было бы над чем, ржать, хреновы у тебя дела старик, одно могу посоветовать перевоспитывай себя, застенчивость и скромность самые плохие качества которые могут быть у мужчины, к счастью, это лечиться, причем самостоятельно, сам такой был...
первым делом надо подарить цветы! Узнай, какой у нее адрес и закажи букет по интернету - модно, креативно и красиво. Там будет возможность оставить данные, мол от кого... В любви не признаваться - строго на строго! что-то типа ты мне нравишься - тоже!
Если хорошо учится, то желательно пригласить не просто погулять, а в Оперу, на Балет, в Театр, в крайнем случае в кино. Если в Оперу, то на что-нибудь легковоспринимающееся, тоже, что касается балета и т.д. Потом, как погода получше, можно и погулять, но не по городу - это банально. Надо за город позвать, чтобы на природе, то есть в пригород - там воздух свежее и думается лучше. Не навязывайся и не спеши с решительными действиями, если почуствуешь положительные флюиды от нее! Чем она умнее, тем дольше за ней надо ухаживать!
Важно!
Следи за состоянием рук и в частности ногтей - девушки любят ухоженные руки.
Обувь должна быть чистой всегда - это правило! Грязь в городе или долго ходил, запачкал - не катит!
Волосы на голове: в красный цвет чёлку, конечно,  не надо красить, но и ботаником выглядеть - позорно
Что касается тела: Только безмозглые блондинки любят бритоголовых качков в мерседесах. Ты - другой, надеюсь, она - тоже!
Когда будешь общяться - постарайся говорить красиво, но не надуманно, если ты немногословен - хорошо, это лучше, если ты бы болтал обо всём что видишь. Болтовня - признак безмозглости. Молчание, как говорится - золото. Но не перемалчивай.
Мы тебе ничем не поможем,пока ты не поверишь в себя и не подойдешь к ней.
Будь уверенным в себе:Девушки за километр чувствуют неуверенных в себе парней.Поэтому даже когда ты просто идешь к ней,твоя походка должна выглядеть уверенной,ты должен ей сразу показать что ты знаешь чего хочешь и знаешь как этого добиться.
Используй юмор:"Если ты можешь заставить девушку смеяться,то ты можешь заставить её сделать что угодно"; – не помню кто сказал,но это правда.Пару шуток в начале разговора поможет тебе гораздо больше чем заученные фразы.
Проводи после школы домой,пригласи встретиться вечером.На встречу приди с цветами,сделай комплимент,заведи в кафе,угости её не скупись.Говори о погоде,о музыке,о литературе,о школе,о чём угодно,не молчи.Спрашивай её о чём нибудь,а когда она говорит, нужно просто уметь слушать – то есть демонстрировать внимание и действительно вникать в то, что и как сказано.И самое главное, чего не стоит делать – это зацикливаться на любой инструкции, в том числе и на этой. Потому что универсальных рецептов нет и быть не может, ведь девушки все разные. Так что обращай внимание в первую очередь на то, как она реагирует на твои слова – и она сама подскажет тебе, о чем говорить.
это так мило) дети:) хотя и предрассудков куча судя по всему..
Ну и предложи ей встречаться, тем более что девушка хорошая, не сразу только. Сначала кафе там с мороженым, прогулка в парке..  или кино.. заодно пообщаетесь, может что полезного узнаешь.
Нет, уж проще академиком стать. Там хоть примерно понятно, что делать надо.
Pharmakis сказала коротко и ясно...я с ней полностью согласен)))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.