Что делать???

отношения Любовь друзья

Такая ситуация:Что делать?если девочку которую я люблю обзывает(бывает даже матами)мой родной брат.а на прошлой неделе её стал обзывать мой лучший друг.я говорил с другом и братом на той неделе но на следующий день они продолжили называть девочку которую я люблю!что мне делать??? Помогите,пожалуйста!!!заранее всем спасибо!!!
Ответы:
попробуй им доказать что она не настолько и плоха
Набей обоим морду :)
А ты скажи брату со сватом "Народ, давайте я сам разберусь, а если вы были правы, то буду сам себе злобное буратино? А пока, закроем тему"
Только не забывай, что если она им не нравится, то терпеть её присутствие они не обязаны.
Поговорите с братом и другом, спросите, чем она им не нравится? Может это из-за ревности? Типа, у Вас все хорошо, а у них в личной жизни не ладится? В любом случае, это не повод крыть матом((((
очевидно, морду бить


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.