Вопрос ко всем девушкам,девочкам,женщинам и т.д.

отношения Любовь одноклассники

Девушки и т.д.Догадались бы вы что вас любит ваш одноклассник если вам он подарил на новый год больше всех подарков,а на 8е марта подарил подарок только вам.догадались бы вы?

Примечание:
всё!!!у меня есть девушка!спасибо всем кто отвечал!!!не она конечно!но лучше!намного лучше!
Ответы:
Конечно, догадались бы. Даже если девушка не догадается, то ей подскажут ее подружки.
Она знает, но что-то мешает объясниться. Т.е. если взгляд холодные, то это еще не значит, что все плохо. Но действовать стоит осторожно и не навязчиво. А то получите, то что вам не нужно и будите задавать вопрос, как теперь от этого избавиться.
Уже с Нового года  догадалась бы...
Зачем 8 марта ждать?!
Естественно!!!
в принципе догадаться несложно, но вот действительно ли она хотела получить эти подарки от вас, или вообще нужно ли ей это (хотя любой девушки это был бы приятный сюрприз).  Может быть она просто не представляла получать от вас такого внимания, и просто не знает, что ей делать дальше. Самое главное продолжать уделять хоть  немного внимания, чаще смотрите ей в глаза, предлагайте свою помощь в тех или иных ситуациях, проводите ее домой, типа вам  вам нужно в ту же сторону, что и ей и т.д. Она несомненно посмотрит на вас другими глазами))))
ну конечно,мужскую психологию в этом роде понять просто,сразу видно,что парень не равнодушен))
догадались бы, догадались бы :)
Да, но если ей нравится другой, то дальше дело не пошло бы.
Догадалась бы конечно, да любая догадается) Было бы приятно..)*


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.