Мне кажется что, Девушка со мной играет!!!Вот один момент из наших встреч* Подскажите как быть???

отношения дружба Любовь

она мне позвонила сегодня сегодня и сказала что стоит возле подьезда,покурит и пойдёт на учёбу....Я ей говорю что я тебя вижу,а я был в магазине просто окна выходили,но она меня не увидела....я предложил ей провести её до универа она сказала что её ещё не когда парни не провожали и что она не хочет (мне стало это не приятно) я сказал всё пока,созвонимся позже....
через часик я ей пишу смс : - наверное я сделаю то что я тебе говорил...
-она пишет в ответ : - ты решил меня шантажировать?
Я отвечаю : -при чём сдесь шантаж?ты даёшь понять что я тебе не нужен и от этого мне не легче
Она пишет : -так я и не давала тебе намёка на отношения. Можно просто проводить хорошо время друг с другом.
Я ответил : тогда мне с тобой не по пути.ты хочешь того чего я не хочу
Она не ответила....
потом после учёбы я чувствовал что она позвонит....Звонит и говорит мне : - что это было?
Я отвечаю : - что не понравилось?
Она : - нет
В итоге потом спрашивает ну что мы пойдём к тебе фильмы смотреть? (я прозрел)
говорю что да,она говорит что созвонимся вечером....
звонит и говорит ты знаешь.я ещё не готова знакомится с твоей мамой....
я ей говорю подожди и ставлю ожидание вызова....
снимаю через минуту ожидание и спрашиваю :- ну так что,мы фильмы смотрим или нет?она говорит : а что, тебя куда-то зовут?
Я отвечаю что да(хотя на самом деле никто не звал) она говорит нет,я в рио пойду с девчёнками(ночной клуб) Я сразу понял что она специально за маму сказала,на самом деле просто в клуб захотелось вот и придумала отмазку!
Я приехал в центр позвонил ей сказал что взял галстуки,выди к подьезду и я Тебе их отдам....
Я дал ей галстуки она говорит : подойди я тебя поцелую : - я подошёл и она поцеловала...хотя мне и не хотелось...
постояли немного она меня обняла я же в свою очередь руки в карманы и просто стою... Она говорит что соскучилась по мне(аж даже за неё противно стало...Просто не верю!ведь если соскучилась то тогда бы мы провели вечер вместе(а она этого не предложили))потом стала говорить что через 2 месяца в ней проснётся мартовская кошка(но только апрельская) поскольку в апреле она пищет парня для отношений в течении двух недель) а потом это проходит!!!
Я ей говорю что : вот как раз будет в апреле в течении 2-ух недель каждый вечер новый,да ещё и секса зато на год вперёд хватит(а я просто не понял сначала что она имела в виду отношения,а не просто охоту на парней вот и ляпнул), она говорит что ты не понял а я ей говорю что зато колекция пополнится,да и шишек накопишь побольше(это типа секс-коллекция увеличиться)
ей это немного не понравилось и она сказала всё я пошла , пока...
А перед тем как она заговорила за апрель....она говорила что всё я пошла собиратся, и говорит что давай прощаться(типа поцеловаться) и тянется обнимает мы целуемся(по франц.) я её при этом не обнимаю....
а потом за апрель(как будто намёк кинула что мол дорогой через 2 месяца,у тебя будет шанс стать моим парнем(ведь типа гормоны заиграют)
я кстати когда она зашла написал смс с извенениям за свойй поступок насчёт :сбора шишек:
она прислала в ответ,что мне твои шутки не нравятся
Не знаю что ты сейчас подумаешь....Но я встретил пацана мы стояли ждали пока она выйдет(просто было интересно пойдёт ли она в клуб) И Она пошла(((((((((((((((((Так грустно стало сразу!!!!
Я В Шоке((((((((((((((((

Либо я влюбчивый очень...поскольку мы немного знакомы....а может чувства очень сильные к ней....Ведь большинство парней хотели бы иметь девушку,с которой он будет приятно проводить время во всех смыслах этого слова!!!!Но при этом никаких обязательств)
Ответы:
>что стоит возле подьезда,покурит и пойдёт на учёбу
Курящая девушка?
Фу...
Девушке не нужны отношения в твоём понимании. Ваши мироощущения разнятся, хотя сложно сказать, кто из вас "старше". К тому же она не играет, а вполне искренне тебе все рассказывает (хоть некоторую правду и маскирует под отговорки).
Она не наркоманка?
какая-то странная девушка..... лучше обратить внимание на другую. ей не нужны долгосрочные отношения, а так, на время. еще и курит(((((
По-моему, вы дурак!
Она ждет от вас инициативы! Именно инициативы,мужской, а не напора и слюней. ИМХО
Наша жизнь - театр, - игра, а люди в ней актеры, - говорил В.Шекспир, - а значит все иргают и вы тоже, - просто роли у каждого разные, - одни манипулируют другие ведуться одни участвуют а другие - как зрители наблюдают. Но есть и еще одна исключительная роль - быть Режиссером своей жизни, а не актером. Вот и задай себе вопрос: Зачем тебе все это происходящее с твоей девушкой надо? Когда найдешь свой ответ, то можешь и ее о том же спросить. Удачи тебе!
Забей на неё)) её тип девушек любят настоящих мужыков, не мальчиков которые за ней бегают)) ей нужна неприступная крепость, стань её)) первый не звони, предлагает встретится в семь, скажи что не можеш, в восемь))) всё в таком стиле, ты уже дал понять что она тебе нравится, теперь пусть она сделает шаг на встречу)))
Если побольше, пообщаешся с девушками, поймеш, что они всегда, так тупят - "не знаю, зачем?, не хочу" - это нормально, важно не обращать на это внимание и гнуть свое, девушкам нарвятся уверенные парни, которые знают чего хотят. Извиняться никогда не стоит(ну если только совсем не перегнете палку - типа напьетесь и дадите ей п-зды), а то что она шутку не поняла это ее проблема. Когда я учился в школе мне тоже нравилась одноклассиница, я за ней ухаживал, всегда старался угодить, да и вроде был ей не безразличен, но в итоге она трахнулась с известным бабником, хотя его ухаживания сводились к простому прилюдному лапанью и зажиманию, вот так-то.
Не люблю курящих девушек
Слушай, мне 23 года и я думал, что начал понимать девушек, но сегодня я услышал Такое, короче никогда не старайся понять, это мертвая история, старик, никогда не поймешь - жизни не хватит - никогда...
бросай её. бегать еще будет)
помоему тебе 16 лет, это заморочки и глупости, мужай  сначала а потом бабами верти))) или собери из тряпки коей ты сейчас являешься нормального мужика. иначе соотв. ты ей нах не нужен.
девушки раньше взрослеют, у них инстинктивно идет распознавание на формат и неформат.
не загоняйся,проводи своё время с пользой,а серьёзные отношения наступят и ты сам поймёшь это


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.