Почему девушка игнорирует?

Любовь страх глупость

Ваши варианты: почему девушка игнорирует общение со мной, не звонит, когда я звоню ей не берёт трубку, либо говорит что занята. Встречаемся около 2 лет и я действительно её ничем не мог обидеть.

Примечание:
2 Alteran к сожалению я не думаю. что можно быть занятой целую неделю и даже не поздравить меня с 23 февраля. А если есть кто-то еще, то скорее всего она боится мне об этом говорить. Если так оно есть, то я её не держу, но только как её об этом сказать, не знаю.

Примечание:
Вот читаю каждый ответ и мне хочется парировать любые варианты кроме "кто-то еще", может стоит мне быть проще и просто не обращать на это внимание и завести другую девушку?

Примечание:
Да, было бы неплохо так продолжать в стиле "всё хорошо", но скорее всего первым "сломаюсь" я и начнётся долгий, глупый и мучительный разговор. Ну на самом деле если кто-то есть, то зачем тянуть время. На силу мил не будешь, как-то так.
Ответы:
1) Действительно занята.
2) Хто-то есть еще.
Попробуй сам не звонить ей недельку-другую-третью. Может она действительно чем-то сильно занята. Или нашла кого-то еще. Или просто хочет побыть одна. Или... Ну девушки, сам понимаешь.
это тебе так кажется, что не обидел, а она обиделась
Плюнь. Другие будут. Будет их много. Не подвергайся сиюминутным желаниям. Раз так уже случилось, то она о тебе уже и не думает серьезно. Для справки - у меня уже третья Дочка и пятая жена. Дети почти все от одной. Первая в 93-м году эмигрировала тайком. Ну тогда у всех крыша ехала... .


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.