Как можно заставить себя,забыть бывшего парня?!

Любовь отношение бывшие парни

Если он первый бросил её бросил(потому что её бывшая подруга,наговорила ему гадостей про неё)
Он ей нравиться до сих пор,она думает что еще можно что-то вернуть!
я ни как не могу обьяснить подруге,про то ,что ей его уже нужно забыть,она это понимает,но не может(((

Примечание:
Извените,наверно я не точно обьяснила вопрос!щас исправлюсь!
У моей подруги была такая ситуация:она встречалась с парнем,они друг друга очень любили,он жил не подалеку,(где-то приблизительно 4 км)но к ней постоянно приезжал,заботился о ней,и как то приехал к ней на концерт,а там пришла её бывшая одноклассница(жуткая стерва)наговорила ему гадостей про неё(фишка в том что это была ПОЛНАЯ ЛОЖЬ,не слова правды)он сначала не верил,т.к её очень любил,но потом эта девчонка начала ему еще хуже говорить...,ну короч он даже моей подруге не обьяснил не чего,просто в контакте убрал "сп"написал смс-ку "давай расстанемся"......вот как то так....очень хочу ей помочь,а то она бедненькая очень страдает((((кстати со предложениями "я тебе нашла прикольного паренька.давай познакомлю,к ней не лезу потому что понимаю,ей щас не до этого)
Ответы:
А гадости были правдой?
Клин - клином вышибают,  а парня - парнем. Только не лезьте к ней с предложениями типа: "я тебе такого мальчика нашла!"))
не доверять подругам, любая женщина видит в другой конкурентку
Что-то я ничего не пойму?! Себя, её, его, ей, как можно заставить себя, если бросил её?!?!?
Этот мусор (бывший парень твоей подруги) просто убежал, поверив словам какой-то тупой твари (одноклассницы - жуткой стервы), помнить такую падаль... Зачем? От этого только хуже будет.. Давай я наговорю про этого трусливого идиота кучу гадостей.. А я могу, даже не зная его имени и не разу его не увидев, такие уроды как он - все одинаковые.. "написал смс-ку "давай расстанемся"" - это так парень решил расстаться с девушкой?? Что за ГАНДОН!!?? Какой он после этого ПАРЕНЬ??!!  Открой глаза своей Подруге, она должна понять, что он ёе просто обманывал, ведь так это и есть!! Если-бы он её любил, то слова и мнение окружающих не имели бы для него никакого ЗНАЧЕНИЯ!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.