Помогите разобраться,пожалуйста...Дело касается отношений.....

отношения Любовь проблемы парни

Прежде всего здравствуйте всем,кто читает это...Мне очень нравится один парень...Но...Я не могу понят,что он чувствует ко мне...Он ведет себя очень странно...На Новый Год(около 12 часов) он позвонил и попросил о встрече...Я согласилась....Мы договорились встретиться в два...Он звонил буквально каждые пять минут!Говоит,что ни капли не выпил(он знает,что я с пьяным даже разговривать не буду) я и сама по голосу понимала,что он трезвый...Осталось около 10 минут до 2...Он позвонил....сказал, что идет...был трезвый...но........Когда через пять минут он подошел,он был уже вумат пьяный!!!Я развернулась и ушла...Его друг мне сказал,что я ему нравлюсь и он хочет преложить мне встречаться...но..этого так и не произошло,потому что перед батскетбольным матчем(через две неделе после того инцендента...Мы так и не разговаривали,кстати) он сказал другу:"Я предложу ей встрнечаться(то есь мне) если ты забьешь 30 очков"...Ну...Я его и послала...начала специально встречаться с его другом...Но...Через две недели броила....Этот парень(о котором вся моя история) ходит....пристально на меня смотрит...обарачивается мне вслед....бывает грубит...Что с ним???Я НИКОГДА НЕВСТРЕЧАЛА ТАКИХ СТРАННЫХ ПАРНЕЙ!!!Помогите....пожалуйста....я ничего не понимаю....

Примечание:
Тогда зачем он ведет так себя?(
Ответы:
я те отвечаю ты ему нравишся....он просто боялся сказать об этом значит чувства сильные!я вот тоже девушке грубил оч часто я по ней сох просто ппц,лучше поговори с ним хорошо на эту тему))))
Влюблённые всегда ведут себя групо и нелогично.
влюбился просто...
А что других парней нет в этой жизни.
Свет белый на этом выпивохе сошелся?
Не цените Вы себя, девчонки !
ТП детектед.
как это "...начала специально встречаться с его другом...Но...Через две недели броила...." ??
разве можно играть с людьми в своих целях???????
он боится тебе признаться,а грубо ведет себя из-за мести,сам вел себя так же
Ты ему нравишься - это 100%. Не знает как подойти, боится  - это тоже 100%.
Но другое дело, что парень, который не может сделать первый шаг, да ещё и в защитную реакцию грубит - я бы слала подальше.
Разве что, ещё могe сделать вывод, что вам лет 18. И парень может первый раз сам сильные чувства испытывает, и сам их боится. Но всё равно, пожалуй, с таким бы ничего не имела :) Черезчур тряпчато-глюкнутый...
Да и что заформулировка "предложить встречаться"? :) детская ещё. Позвал бы на свидание, одно-второе, понравится - дальше будете видеться. Вот и начали "встречаться"))))
А тут какая-то нерешительность во всём. И моментально трагедия))) с напиваниями и убеганиями. Да ну нафиг..))
Он просто обижен на тебя, вот в чём всё дело. Ты ему нравишься и при этом начала встречаться с его хорошим другом, что же он должен чувствовать после этого. Попробуй поговорить с ним, понять причину его поведения и если поймёшь, что он к тебе всё ещё не безразличен бери быка за рога и дерзай!)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.