Любовь и вредные привычки ...

здоровье Любовь отношения между людьми

Он и Она молоды и любят друг друга, оба курят и могут позволить себе выпить в меру иногда чуть больше! Спустя время Он бросает курить и пьет очень редко и исключительно вино и хочет что бы Она сделала так же ради себя, своего здоровья, ради будущих детей, но Она этого не делает, по началу пытается но дальше попыток это не идет! К чему это привидет?!

Примечание:
Что с любовью будет? не забываем о том что Он смог бросить и изначально они бросали вдвоем!

Примечание:
RussianPatriot

1. я был в такой ситуации результат был расстование с моей девушкой - в этой истории уже произошло тоже самое =)
Ответы:
Так же и в моих отношениях с парнем, он от меня требует, но у меня есть друзья, которые приглашают на вечеринки, ДР, и не выпить нельзя, если пить в меру то это нормально :)  как мой парень не боролся,  ничего поделать не могуЖ)
Как по мне, то нужно девушку переубедить. Можно предоставить множество негативных результатов, которые возникают из-зи такого способа жизни.
Но если она не хочет, то я такую любовь не понимаю (хотя сколько людей, столько и мнений и здесь ответ ты не найдешь, ты должен сам решить, а не послушать первого встречного и сделать то, что он сказал).
Так вот, если она не хочет (а именно не хочет, потому-что человек, если захочет, то сделает), то какая ж это любовь. Любимому человеку нужно идти на встречу.
А какая дальнейшая жизнь, ведь чем больше человек загаживает свой организм, тем большая вероятность того, что дальнейший твой род на генетическом уровне будет уже с той или иной болезнью, с тем или иным пороком.
Сейчас это очень актуальный вопрос. Так как очень много из молодежи не берегут свое здоровье (курят, пьют) от этого наше общество деградирует. И главное, что чиновники здесь хоть и виновны, но в малой доле. В основном мы решаем, как нам жить, мы сами строим свое будущее. И смотря на все это в Украине и России, я понимаю, что лет через 10-20-30 наше общество будет больно во всех смыслах. Извини за философию, но это правда.
А вообще ты решаешь как жить и какое у тебя будущее  ;)
у меня такая же ситуация только с парнем (парень пьет). Все время обещает бросить, и держится....до ближайшей гулянки. Мне вообще это все противно, не понимаю смысла в алкоголе...ну да, может весело, но учитывая огромный вред здоровью оно того не стоит, а веселиться можно и без выпивки, друзей просто нормальных нужно иметь. И не понятно как можно ради любимого человека не отказаться от вредной привычки, особенно учитывая что она вредит не только ему самому, но и партнеру морально, а еще хуже - будущим детям.
Поэтому тут только или смириться и ждать пока само дойдет до нее.... если дойдет. Или вопрос ребром себе поставить, хочу ли я провести с ней всю жизнь при таких условиях....хотя с девушкой может проще, должна образумиться когда ребенок появится, тогда вся жизнь переоценивается
1. я был в такой ситуации результат был расстование с моей девушкой, затем я повстречал другую и постепенно разлюбил ту и полюбил другую, сегодня я женат моя жена ведет полностью здоровый и абсолютно трезвый образ жизни как и я.
2. по этому опираясь на свой опыт могу предположить что если девушка всетаки не сможет себя побороть то результат будет плохим люди расстануться, искренне желаю ей отказаться от вредных привычек в пользу здоровья будущих детишек и любви!
Женщины более склонны к зависимости алкоголя, наркотика и табака, поэтому им бросать трудней. Она скорее всего не до понимает о своей проблеме. У нее неправильно сформированы  жизненные и семейные приоритеты.
Как это не печально но у женщин при употребление алкоголя повреждаются все яйцеклетки женщины и они у неё не обновляются в процессе жизни, поэтому настоятельно рекомендую отказаться от этой самки так как рискуеш оказаться с хреновым потомством, а любовь это баловство, к этой мысли можно уже начинать привыкать.
Она не любит прежде всего себя, у нее нет силы воли, бесхарактерный человек! Если смог мужчина !!! (она слабее обычно), то почему она не может? Объясняется только бесхарактерностью....


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.