Как заставить себя не влюбляться почти каждый день?

Любовь

Я очень часто влюбляюсь, и ничего нимагу с етим зделать! когда теряю почти незнакомого человека мне становится так хреново что жызнь теряет смысл( что делать?!

Примечание:
дело в том что я етим себя обманую( мне плохо! я учюсь и ето влияет на всю мою жизнь(

Примечание:
Я считаю что лучше не влюбляться, потому что я умираю от етой любви! мне не хочется жить!

Примечание:
Я парень! сам способен дать!
Ответы:
умение влюбляться - это замечательно. цените его
Попробовать быть долгое время с одним и тем же человеком!!!!
да) лучше ценить и радоваться этому....я раньше тоже часто влюблялась...теперь доигралась....мне уже второй год никто не нравится((( это же ужасно...а влюбиться хочется....но не в кого(((
Поймите правильно, вам просто еще не давали столько раз что аж тошно, вы всегда на грани собственных желаний и пристрастий, вам вечно чего то не хватает, в свое время получите и забудите а пока, вопрос лишь вашего увлечения, займитесь делом и всё.
учи лучше грамоту!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.