Ситуация такая. Мне нравится девушка одногрупница. 2 недели я ей активно это даю понять.

отношения Любовь чувства девушка

Цветы дарил на день рождения, и без повода. Она не проявляет особой реакции. Теперь я задумался, если просто подойти и без вопросов ее поцеловать...?В кино она не желает.Интересьненько и необычное. Вчера пока она выходила из кабинета я нарисовал не окне сердечко, с надписью LOVE, на что она ответила мило, но по-детски
Ответы:
На некоторое время, попробуйте не обращать на неё никакого внимания.
Попробуйте все ваши поступки сделать с точностью до наооборот. И результат не заставит себя ждать.
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей...
любовь как рыбалка - не клюет, сматывай удочки.
Целовать - не надо, можно спугнуть. Пригласи пиццу поесть, чтобы было ненавязчиво, скажи что нужно кое-что спросить по учебе, а там - сыпь комплементы и следи за реакцией
Остынь, посмотри, действительно ли она такая, какой ты её видишь. Неделька-другая будет в самый раз -- тайм-аут для неё и тебя. Хорошенько подумай. Если не передумал -- скажи ей об этом. Аккуратно, но чётко, решительно, без лишних эвфемизмов.
Трудно давать рекомендации не зная ни тебя, ни её. Обычно девушка "твоя", когда ты действительно полюбил её всем сердцем, когда ты можешь сказать "Я люблю её", не покривив душой перед самим собой. Она увидит это, только надо чтобы она заглянула в твои глаза.
почему нам нравятся не понятные девочки....
высокомерная такая. Я бы на таких вообще внимания не обращал. Умная девушка или даст понять что ничего не будет или хотябы будет благодарить каким-нибудь образом. Не твое значит и все. вот увидишь. ИМХО.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.