люблю девушку или любовь нечаянно нагрянет?

Любовь

Здравствуйте !!!!!!!Хочу поделиться с вами своей историей, может чего-нибудь подскажете. Моя история начинается со школьной скамьи, все же учились в школе, и наверно у всех были школьные влюбленности( ну когда девушке испытываешь определенную симпатию).Так вот учился я школе некоторые девченки мне нравились, затем к нам в класс пришла очередная новенькая , она мне очень понравилась(по моему мнению) в ней было все общительная, красивая, умная и т.д. Мы с ней неплохо общались, но дальше дело не пошло, я ушел из школы учиться в техникум после 9 класса. И забыл про нее жил своей жизнью, закончил "техан".
И перед мной встала проблема военной службы, я решил идти в армию , мне дали повестку на 15 декабря.10 декабря был день как день ,ничего особенного, и тут неожиданно что то со мной случилось. Как будто "Амур" в меня очередь из крупнокалиберного автомата засадил. Я вспомнил эту девушку со школы и такое чувство было как будто я ее люблю. Ну что за ерунда подумал я ведь прошло уже столько лет, потом я поймал себя на мысли что я о ней каждый день думаю и не могу никак забыть . Хотелось бы узнать ваше мнение на данную ситуацию!!!!!!!!


Примечание:
Ты меня наверное не понял я уже пришел с армии!!!
Ответы:
Будет опрометчиво сказать о любви и уйти в армию. Если все серьезно, найдите ее после службы. 1 год плюс минус...
Время фиксит такие баги
Я думаю, у тебя просто остался в голове ее идеальный образ, но на самом деле, она уже изменилось, столько времени прошло... Но встретиться можно, почему бы и нет? Там и получишь ответы на свои вопросы)
Постарайся с ней возобновить общение, кто знает, может, через года пронесенная тобой любовь загорится и в ее сердце....Удачи!!!
Найди её, встреться. Любые фантазии, мысли - развеиваются в реальности. Точнее, либо развеиваются, либо подтверждаются.
Нравится - бери
Армия для дураков.
найди её, правда...может и она вспоминает о тебе;)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.