Как быть со своей любовь....?

Отношения Любовь

Я долго думал писать или нет...И вот все таки я решился сделать это и прошу вас совета..Женского и Мужского...
СКажите как мне быть? я встретил девушку... встереча была случайной... Она раньше меня видела на дискоте но так тогда и не смогла подойти почему то...А я ее просто тогда не заметил. И вот мы встретились в сети..мило по общались..Она мне помогла духовно так как у меня были проблемы.Потом мы решили встретится в реальной жизни...Посидели в кофе ...Встретели новый год в месте... И скаждым разом я понимаю что все больше и большее ее люблю.. и без нее мне трудно...Она рассталась с парнем рассказала мне все о себе, в некоторых вещах я ей дал советы..И так продолажлось не которое время....Мы встречались, гуляли, и тд...Но с не давних пор мы начали ругатся причем сильно..Сорры происходя из-за того что мы просто не можем понять друг друга... точнее она меня не понимает..Хотя я не ревную ее особо потому что сказала она что :
*Я не хочу пока что парня...* на что она получила след отве..
*Я и не прошу быть твоим парнем, просто давай оставим все так как есть.. а дальше больше..*
И вот буквально сегодня мы с ней снова поругались...Я просил ее давай поговорим спокойно и решим все.. начали говорить вроде как все нормально...Я ей говорю так же нам все таки делать? Она говорит я не знаю..., но перед этим она сказала что я ее сильно достал и нервирую ... Не пишу не слова.. на что она получила след отве...А куда мне писать если ты занята и просто напросто общаешся с другими.. Она как всегда завелась....
Я говорю давай сделаем так это для нас обоих будет лучше... Давай ты просто напросто меня забудешь и все удолишь мой номер телефона уберешь меня из друзей и все...
ответ:
Нет я не смогу такое сделать...я не собираюсь тебя забывать, ну только если ради тебя что бы тебе было легше..
ответ ей:
Не стоит ради меня это делать а сделай ради себя....
ответ:
Я хочу спать давай поговорим завтра...
Ответил ей:
Ложись отдыхать...А я сделаю так что ты меня просто больше не найдешь и не услышешь и так будет лучше...
Ответ:
ты что дебил????
я не ответил...а сказал только след слова... Спасибо тебе за те подариные минутки времени которые мы с тобой проводили в месте.. и все...Она начла просить перезвонить мне... я не перезвонил... просто напросто ушел и все...Но понимаю что мне трудно без нее.. и не знаю как дальше быть? подскажите мне...
за грамотность строго не судите.
Ответы:
Отдохните друг от друга пару недель, там видно будет. Предложи ты. Скажи: "Давай отдохнем? Ни ты мне не пиши, ни я тебе".
Поверь, за эти две недели и ты, и она успокоитесь и многое поймете. Если она спросит: "Зачем?", ничего не объясняй, скажи: "Так надо".
Полностью солидарен с девушкой.
ты что дебил????
не пацан без обид канеш, но в этой ситуации ты повёл себя на самом деле как дыбил, нах ты начал писать туфту типа "всё пока, удаляй меня забывай", ехочешь что бы она была рядом так делай всё для этого,  что бы всё чик чик было, ты бы отстал от неё на время, дня на два на три, а потом бы позвонил встретил её с подарком (цветами) спокойно сели или погуляли и поговорили на счёт этого... А если так всегда будет продолжаться, кинь ей пару палок и скажи прощай.. мне было с тобой хорошо некоторое время))
Ты что, думаешь,что это романтично, "забудь меня","спасибо тебе за эти минутки" и т.д.? Не веди себя , как эмо.Ты просто сдался. Во многих отношениях наступают кризисы, но это не значит, что надо сжигать все мосты. В твоих руках твоё счастье. Ты можешь продолжить отношения. Просто позвони ей,конечно, не сегодня(это будет глупо выглядеть) и спроси, в чём дело, почему ты её подбешиваешь. Может, дело в пустяке. И сам не бесись. Конфликт поддерживают двое-помни!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.