Знаки внимания, какие, подскажите?

Любовь

Я парень
Ответы:

Ссылки

[1]
w09.jpg
(Images)
Читайте женскую психологию.. :))
ну исходя из твоего первого вопроса, тебе 16 лет))
во-первых, улыбка)) помнишь детскую песенку - от улыбки станет мир светлей? вот оно точно так...
во-вторых, вежливость))) вы, мальчишки в таком возрасте любите показать какие вы крутые с помощью хамства... это не вариант, точнее вариант. но не тот, что надо...
в-третьих, не бойся показать, что тебе нравится это девочка при друзьях. В этом нет ничего такого, что так пугает подростков...
в-четвертых, предложи погулять, узнай чем она увлекается, что любит и действуй по ситуации.
В меру скромности, не в меру вежливости и все получится))
бэха, 3х комнатная в центре, пачка бабла, длинный член.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.