Люблю девушку у которой есть парень

отношения Любовь

Я учусь в универеу уже 4 года. Мне 20 лет, и девушке 20 лет. Люблю одну девушку с нашего потока(точнее группы), чуствую она меня тоже. При встрече с ней она ВСЕГДА мне улыбается, также если мы вместе встречаемся глазами она делает милую улыбку. То она начинает "стрелять" глазками(смотрит на меня, на парах, и как только я ето увижу она либо отвернется, или может на пару секунд задержатся при етом улыбается), то она может взять дзеркальце смотрит на меня, и тоже если я ето увижу тут же ложит его( я знаю что-она ничего не поправляла там, у себя). Также может "нечаяно" ко мне прикасатся, и при етом улыбается(с другими ребятами она так делает имею ввиду прикосновения и улыбку), когда я сижу с ней рядом может положить голову на плечо или мою руку. Может при всех сказать какой я сильный мужчина(да я по комплекции физически развит, так как бывший боксёр) и т.д. Но есть одна проблема, у нее есть парень причем уже 3 года, что ей хочется любви или секса?, я хочу любви. Начать ли мне с ней встречатся, если у нее есть парень?

Примечание:
Парень слабее меня. Да уверен что смогу завоевать.
Ответы:
Не ложит, а кладет
Ответь мне пожалуйста на 2 вопроса:
Если вы её любите, то однозначно надо попробовать повстречаться. Парень - это не муж, а значит и не проблема.
"ей хочется любви или секса?"
- почему или??? Не могу представить как будет вести себя девушка если ей хочется любви и НЕ хочется секса. Чаще всего девушкам хочется и того и другого в комплекте, если она не нимфоманка.
"Начать ли мне с ней встречатся, если у нее есть парень?"
- А чего ты боишься? Что она откажет, сказав что у неё парень? Или парня?
Пфф,отводит глаза?
Да ты крут чувак))
а если сеьезно,то ты ей нравишься)
Так что не сиди в инете,а бегом к ней!Если с первой попытки не получится-продолжай-все ломаються)
То,что она флиртует с тобой это100%.Тут два варианта:первый
Она знает,что нравится тебе,поэтому ей нравится играть с тобой...наблюдать твою реакцию на те или иные действия.
второй
Ты ей тоже нравишься,и она подаёт тебе знаки,заигрывает с тобой,ждёт от тебя действий,шага.
Поэтому,чтобы узнать,что она хочет,для начала отвечай на её флирт в полу шутку,в полу всерьёз.Она это заметит и картина начнёт прояснятся.Не обязательно брать тараном.
Попробуй ее завоевать, если не боишся что тебе морду набьют.
Считаю, что нет смысла. Просто не теряй зря времени))) Постарайся переключиться на другую, или займись снова спортом)
любите потому что у нее уже есть парень
закон такой, иначе кому она нужна если ее никто не хочет
"Парень слабее меня. Да уверен что смогу завоевать"
как только она поймет что вы ее добиваетесь, то начнет вас использовать
--------------
от вас она хочет только секса
она хочет вас сделать своим любовником, при условии, конечно, если вы всячески обеспечите ей конфиденциальность (не словами конечно, а действиями, поступками)
только не говорите здесь что вы моралист, что вы считаете быть любовником унизительно и тд
в любом случае за все надо платить, тем более вам с вашей стороны беспокоится о мести со стороны ее избранного не придется, раз вы физически крепче
--------------
все то что я написал происходит для нее неосознанно
Кулаки используй на крайний случай, мы как никак в цивилизованном обществе живем, если она закатывает с тобой, при этом у нее есть парень, не факт, что когда ты станешь ее парнем, она будет заигрывать с другим! Будь осторожен, я таких девушек не уважаю и даже если очень нравятся, я к ним не пристаю, представь себя на месте ее парня, может ей просто надоело с ним, но если так, то пусть расстается.
После трёх лет встречания всем надоедает. И если она смотрит на тебя, то ты должен не упускать своего шанса. Если ты не подействуешь, её чувства остынут, и ты перестанешь её интересовать. Я не просто так говорю, я знаю по себе. Я два года встречаюсь с парнем, у нас всё нормально, отношения хорошие, но они мне надоели. И я часто задумываюсь над другим человеком. Я привлекаю взглядом. Но если он не будет действовать быстро - я очень быстро остыну и забуду про него, вернувшись к старому. По-этому ДЕЙСТВУЙ очень решительно! Мы любим смелых)
она просто флиртует, даже если есть парень, это не значмит, что девушка не может пофлиртовать, ей ведь хочется осознавать, что она милая, красивая и может свести с ума, как вот тебя
сейчас она заигрывает, как тлько начнёте с ней тесно общаться, она испугается последствий и перестанет вообще с вами общаться... я всегда, парней затяну в рутину, а потом они с моим парнем лоб в лоб общаются))))) со стороны прикоьно смотрится)))
Забей на неё. Есть парень- уважай соплеменника, поскольку кулаки не главный аргумент. Лупанёт с травмата в лоб и кулаками махать перехочется. Кроме того, я попадал на стерв, которым парень надоел, сказать она ему боится или не хочет, ищет дурачка для безопасного свала, подинамит тебя, мож перепихнётся с тобой для разнообразия и пойдёт дальше. У меня такая же фигня была, парень ёё в ежовых рукавицах держал, так она меня использовала для свала, потом и от меня свалила при более денежном и развлекательном варианте.А какие взляды томные были, какие прикосновения случайно- нежные, какие фразы случайные, действующие как инъекции морфия... Колбасило меня после месяцев 10, потом поумнел. Женщине в отличии от мужиков очень нравится сам процесс очаровывания. Неисключено, что как только ты распустишь слюни и раскатаешь губу, она слегка подинамив тебя объявит тебя хорошим другом, милым человеком , но, не более того. Обходи эту суку. Руковотствуйся простым правилом: если она так поступает со своим парнем предварительно не расставшись с ним, 99% гарантии, что также она поступит и с тобой. Надеюсь ты далёк от мысли о том, что лучше, интереснее, богаче, сильнее и независимее чем ты парня быть просто не может. А если и действительно не может, тенденция наметилась чётко, предаст просто потому, что движения дальше захочется.
однозначно нужно добиваться. будешь жалеть если не попытаешься.
3 года ....это срок!!! не рушь их семью!........
Начитаешсо и понимаешь: Какие вцотаке бабы сцуки но без них сцуко не каГ!!! Как тут многие советуют, типа прально дождаться разрыва их отношений, ФиГня одназначно. Не факт что другой такой парень будет ждать. А насчёт её парня то мож вовсе то не серьёзно, но мол  девушки существа социальные, т.е. если она без парня - значит что-то в ней не так и её рейтинг в глазах подруг падает" А три года не срок.
вы же с ней вместе сидите ты ей без палева руку в трусы засунь там пизду потрогай она тебе даст сто пудов.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.