Она меня не любит

отношения Любовь

Я её люблю и признался ей в этом, она говорит, что я ей симпатичен и во всем очень хорош,но она ничего ко мне не чувствует и рада со мной дружить(утверждая, что в будущем что-то может получиться).
Какие действия мне предпринять? Чтобы расшевелить её чувства?

Примечание:
Понимаете, я не хочу заставить её полюбить, потому как это невозможно, моя цель, это расшевелить её чувства :)

Примечание:
А как насчет того, что за любовь надо бороться? Проблема в том, что я готов на все ради нее, но я не знаю чего она хочет :(
Ответы:
невозможно заставить человека насильно себя полюбить. советую не зацикливаться
Мння если честно насторожила фраза ....... (утверждая, что в будущем что-то может получиться)....... мне кажется что это не так, так что сильно на это не надейся...
я бы посоветовал, пошевелить её месяцок... больше не стоит... посмотреть на реакцию... подвижек скорее не будет... опыт свой получишь... и дальше иди ;)
>Она меня не любит...
"Без любви - всё пустое" Библия.
дразница. Возьми ее силой. Главное не калечить ) Есть такая порода девушек, которым подавай напор и безостоновочность. Возможно твоя из таких.
И не надо ни кого слушать! тут блин насоветуют! В таких случаях в меру напиваются и идут проверять верность вопроса поцелуем взасос. Вот так иди и расшевели чувства. Провоцируй!
трахни ее
Вы действительно верите во взаимную и всепоглощающую страсть, которая настигает обоих одновременно? Так только в кино бывает.
Нельзя расшевелить то, чего нет. Но чувства могут возникнуть. Будьте активны, напористы, местами даже нахальны. Но важно знать меру.
Женщину нужно завоевать. Так было всегда и так будет. Пусть животные дерутся за самок, а мы за ними ухаживаем, суть одна.
Если вы хорошо знакомы (говорили друг с другом как минимум несколько часов) - то дело так просто не исправишь. Стоит задаться вопросом "а что вообще женщинам нравится в мужчинах?" Вопрос этот не сложный, книг хватает. Стоит прокачать те параметры в которых ты слабоват, отдалиться от неё на несколько месяцев (да-да! а что поделать) и попробовать еще раз.
> не знаю чего она хочет...
СЧАСТЬЯ она хочет.
Попытайся, кто знает, может и ...
Советую уопрно звать ее гулять\приглашать куда либо,говорить ей комплименты даже если это не так), у меня подобная ситуация если честно,сам конечно я еще с нею несправился,но потихоньку получаеться, приглашаю ее в кафешку,или гулять, 2\10 раз соглашаеться, говорю ей какая она сегодня красивая,очаровательная,милая...краснеет до безумия,и смущаеться...я прям чувствую с каждым днем я все ближе и ближе, и тебе советую того же)
И еще, в читал этот пикап чертов)) где сказано 99% девушек сдаються при долгом ухаживании.... ;) моя цель потихоньку спускаеться с небес, и твоя спуститься))
Можно конечно попробовать быть нахальнее/напористее, оказывать знаки внимания, показать что ты тот кто ей нужен, но скорее всего фраза остатся друзьями означает что она просто не хочет Вас обижать. Так что попробуйте добиватся а потом будет видно получится что то в будущем или нет, если нет то наверняка не стоит заморачевать себе голову


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.