Кто из вас предпочитает в любовницы смуглых кавказских брюнеток светлым?

отношения общество Любовь счастье помощь

Например я сам узбек живущий в таджикистане . Но я предпочитаю светлых девушек россиянок , европейцев. Своих смуглых не приемлю. Они для меня в силу разных вещей* ужасны. Вот и возникла идея. Быть счастливым себе и так же другим! Может кто то из вас нуждается в помощи - в друге отсюда? Могу при способить - помочь всем чем могу. Дома квартиры есть! А мою любовь живет в коми в Ухте в России.

Примечание:
Ты можешь приехать . Найти свою любовь и уехать с ней. Разве это не счастье? Не благо? Ты можешь приехать отдохнуть, увидеть мир* научить людей чему нибудь обменятся опытом и уехать. Ты можешь приобразить мир! Стать более умным чем сейчас. Мудрее, опытнее, сильнее, заполнить пробелы в своей жизни. Ты можешь стать счастливым!
Ответы:
Очень нужен ваш таджикистан. Что нам там делать? Русских от туда гонят ссаными тряпками, интернет дорогой и вообще страна не развитая.
Ау! Пандора! Подобное к подобному - вот итог сущего! И это правда жизни! Простите, праздники... несет...
мне свой цвет ближе!!! а ты не позорь нас Таджикистанцев!!! и смени свой ник, на хрен ты кому нужен. я извиняюсь перед другими за такое выражение!
Артем, ты не прав!!! Русских ни кто не выгоняет, они сами к нам приезжают на отдых, у нас красивый, солнечный и гостеприимный край!!!
- Девушки бывают разные - белые, черные, красные...
Я щас наверное глупость скажу, но мне девушки как личности интересны. А какого они цвета, это дело десятое.
А то, что вас тянет к светлым - это чистой воды физиология. Тут сказали - "подобное к подобному". А вот фигушки. У нас на генном уровне заложена тяга к противоположному. Т.е. японцы мечтают о светлой коже, мне нравиться кожа смуглая. Разнообразие генов дает наиболее полноценное потомство.
а парочку для хозяйства у вас приобрести можно?
В России таджичек и узбечек тоже много :) А ехать посмотреть мир в Таджикистан -реальная жесть. Я уж лучше на Канары, на худой конец в Египет.
Кстати, к русским в Таджикистане действительно хорошо относятся. Был там по работе года три назад. А восточная женщина - прекрасна на востоке. Но оказавшись здесь, в России, она быстренько соображает, что за поход "налево" ее камнями не закидают. И начинает отрываться по полной. Так что это тогда переезжать к вам смысл имеет, жениться (хоть на четырех сразу - хорошая все же у вас религия, ислам). И умереть от скуки или физического истощения, потому как ни с одной из четырех жен ничем, кроме траха, заняться будет невозможно. Поговорить не о чем. Как, впрочем, и с нашими 20-летними...
Давно замечено учеными, что потомство от смешанных браков неблагополучное (мягко говоря).
Даже психологически, такого ребенка не принимают сверстники ни одной ни другой национальности.
Также у этих детей всплывают все патологии обоих родов в том числе психические.
Так что подумайте о детях...
Эти вопросы давно изучаются в США и в интернете полно материала.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.