Чо каво есть идейки, насчёт любовной истории?^_^

Любовь

Так ^_^, летом познакомился с девушкой, в инете), думал просто страсть... =\ Ан-нет же, сначала она купила микрофон, установила скайп, купила веб камеру :DD, заставила меня... Вот уже скоро Новый Год^^, а мы всё так же тепло общаемся :3, строим планы на будущее, ищем где будем жить и много другого... но! есть один ньюанс), мы живём на расстоянии 4000км, мне 18, ей 19...
Чо каво?)) Может кто подбодрить?))

Примечание:
ах вы)), злыдни писюкатые :DDD

Примечание:
неа, я летом приезжаю)), да и не только, а как могу))

Примечание:
""познакомился с девушкой, в инете), думал просто страсть... "
улыбнула Ваша "просто страсть" )))"
для тебя страсть только тупая ебля?
Ответы:
Чувак... тbl попал....
>Может кто подбодрить?
Так держать. Ну что бободрел?
"познакомился с девушкой, в инете), думал просто страсть... "
улыбнула Ваша "просто страсть" )))
Я от своей жены жил на расстоянии 3500 километров, в другой стране. В конце концов приехал. Но есть один нюанс. Я старше тебя на 7 лет, точнее почти на 8. У меня образование и я могу найти нормальную работу в любом крупном городе... Что получиться у вас я хз. Скорее всего ничего.
Договоритесь о встрече в нейтральном городе, чтобы от неё было 2000 км и от тебя тоже 2000 км. Снимите номер в гостинице на пару дней. Ну и там всё ясно будет, в принципе. Затем, если всё нормально будет, если любовь и страсть не угаснет, то сможете видится раз в несколько месяцев по началу, а потом будете думать. Но, даже если и всё это получится, всё равно неизвестно, что дальше будет.
Извините за низменный вопрос, а сексом вы как заниматься будете или по почте свою сперму перешлете, а потом по скайпу будете детей растить??? ( Я так около года общался из Германии, мы даже бухали по скайпу )
романтизм во мне говорит, что все возможно...
реализм - ничего не получится..
первый случай - или она, или ты, приезжаете к другому и строите новую жизнь вместе.. ну или просто вдвоем выбраться в чужой город - и опять же - строить новую жизнь вдвоем..
второй вариант - встретитесь несколько раз, она к тебе приедет, ты на лето к ней заедешь.. и секс будет, и романтика, и слезы итд итп, но расстояние не сближает, так показывает опыт.. отношения на расстоянии не возможны.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.