Помогите вернуть его...

дружба Любовь

Хочу написать что то своему бывшему другу.. кто такой настоящий друг.. Друг детства...хочу его вернуть.. Нас рассорили, после этого я не видела его 1,5 года, потом мы померились... Но это уже не тот человек, он изменился.. в худшую сторону.. Мальчик, которого я помню.. иногда такое чувство, как будто он умер или пропал.., а вместо него появился другой ;(.. Я его любила 8 лет.. Продолжала любить даже тогда, когда были в соре, даже тогда, когда он со мной не здоровался.. Потом. я увидела, как он изменился, ии.. как будто разлюбила его, будто начала ненавидеть его за то, что он стал таким.. А теперь я понимаю, что я не люблю того Кирилла, который сейчас, а того, с кем я дружила и кем так дорожила.. Как же я хочу его вернуть.. ;( Что мне делать??...

Примечание:
Мне и ему по 14 лет. Не такие мы уж и взрослые...

Примечание:
Ага, Олежик, я пыталась это зделать, но от чего ушла, к тому и вернулась...
Ответы:
Люди меняются и с этим ничего не поделаеш. Воспринимай его таим какой он есть сейчас. Если не можеш принять и понять то что он изменился, то лучше отдались от него. Ты его уже не измениш. Изменить можно ребенка, но взрослого изменить не возможно.
Забудь его!!!!! Зачем он тебе???? В твоей жизни еще таких 10 пройдет =))))))
Не думай об этом, думай о том, чем ты повседневно занимаешься. Думай о том, как провести следующие дни. Настоящая любовь тебя сама найдет, не ищи её =)
Ладно, Марийка! Я поговорю с ним.
Даже времени нужно время.
Если он тебя не любит, то не изменится ради тебя и мало шансов, что ты увидишь того Кирилла, которого хочешь видеть. Люди растут и меняются, вот и он изменился, он так хочет, он ушел из твоей жизни. А у тебя осталась любовь к нему прежнему, а возможно это просто привязанность и ты себе внушаешь что он тебе нужен.
Ты говоришь что он изменился в худшую сторону. Но это не так. Он просто выбрал путь по которому хочет идти он(пусть это даже по-твоему мнению плохой путь, но это ЕГО решение).
Задумайся, если он изменился, если не здоровался с тобой, стоит ли страдать ради такого человека? Получается что ты все время ждешь, пока вы помиритесь, пока он изменится, а он просто живет как ему хочется и ему хорошо. Как скажут многие этот человек тебя не стоит.
P.S. очень понимаю что тебе трудно, но пройдет время и тебе станет легче, отпусти его.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.