День рождения!

Любовь память друзья день рождения

У меня 14.03 день рождения, мне будет 20лет. Как вы думаете сколько % моих знакомых (не родственников) поздравят меня? Я, еще в понедельник, Вконтакте удалил дату своего рождения. Мой вариант - 10%.

Примечание:
Спасибо всем за поздравления! Вчера меня поздравили 3 знакомых
Ответы:
зачем так испытывать своих знакомых?
в конце концов не у всех хорошая память на цифры =)
поздравляю!
мне кажется ближе к 50% будет
Поздравляю Вас с днем рождения ! Чудесный возраст,сколько впереди всяких свершений! Я тоже "рыба", у меня был д.р. 12 марта. Скажу Вам по собственному опыту, что чем больше Вы будете скрывать свой д.р.,тем с годами все меньше и меньше людей будут помнить это дату. Так что не лишайте себя удовольствия быть "поздравленным" или, как сказал Сергей Дроботенко, "отхэппибюзденным". Пускай люди не утратят свой интерес к Вашей персоне, готовясь заранее, как поздравить и что подарить. Счастья Вам,любви и удачи !


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.