Как убрать букву "в" в комментариях на wordpress?

проблема веб дизайн wordpress

Дело в том, что я убрал отображение даты в комментариях, но из-за этого осталась буква "в", которая означала когда было опубликован комментарий. К примеру: "в 19.12.2012" А как убрать то теперь букву???

Примечание:
Так убого это выглядит, слов нет!

Примечание:
holden321, Нет. В личку написал. Просто в настройках поковырялся.
Ответы:
Как убрали? Тема?
Что секретного?
Вы не сказали тему.
В Twenty Ten, добавить стили:
.commentmetadata a {display: none;}
.comment-edit-link {display: inline !important;}
Название темы можно посмотреть здесь: консоль -> внешний -> вид темы
Чтобы добавить стили:  консоль -> внешний -> редактор -> стили -> style.css
Добавить стили с самый конец файла и нажать обновить файл.
Название файла и конкретные стили могут отличатся в зависимости от темы. Поэтому чтобы Вам помочь, нужно знать название темы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.