blue screen как исправить?

компьютеры ноутбук vista bsod синий экран

код ошибки 0x0000007e (0xC0000005, 0x82090762, 0x836FBA68, 0x836FB764)

вылезла во время установки Alcohol, после этого перезугрузился ноут и какждый раз после загрузки она вылвзила, во время загрузки еще пытается установиться какой-то драйвер для биос или что-то такое (не успеваю прочитать)...
теперь вообще даж не догружается, просто постоянно вылазит.
очень нужен ноут, на нем диплом, нужны закладки в избранном..
подскажите как быть ,чтобы хотя бы успеть скинуть все с него и потом переустановить систему??..
кстати стоит виста, шла с ноутом лицензионная.
Ответы:
зайди в биос, сбрось все настройки на заводские, на последней вкладке обычно.
Поищите коды ошибок на сайте майкрасофт, а вообще лучше переустановить ОС и не ставить то в чем сомневаетесь!
http://support.microsoft.com/kb/330182  (или ставь новую винду без удаления  старой, чтобы добраться до диплома, курсовика и прочее)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.