Как в проводнике отключить эскизы у папок но оставить эскизы у файлов

vista windows 7 папки проводник эскизы

Помогите пожалуйста. уже столько времени убил, никак не получается настройить эскизы в проводнике.

Хочу чтобы папки отображались просто как папки, без эскизов, в любом виде.

Но что бы файлы видео, avi и mp4 и фотки были эскизами, а не просто значкоом типа файлов.

В свойсвах проводника есть галочку "Всегда отображать значки а не эскизы" но он bp[ применяет и для файлов и для папок, а мне нужно только чтоб для папок. как это сделать?

Примечание:
*** bp[ это "их"
Ответы:
пуск - мой компьютер - правая кнопка мыши - свойства
вкладка "дополнительно" - быстродействие - параметры
Ты хочешь, что бы у тебя в одной папке фото, видео и т.д. отображались эскизами и в этой же папке другие папки отображались списском?!?!?! Такое не реально!!! точнее все в нашей жизни реально, но тогда же неудобно будет работать.........
Вы что, не понимаете? Человек ясно написал что он хочет - файлы как эскизы, а папки - без.
Например естли я открою папку а вней есть ещё одна с 1000 картинок, то эта дура (7) начинает кэширование с зелёной полоской, которое совсем не уместно.
можно выключить эскизы в виндк, и поставить SageThumbs!
но тогда эскизы фалов будут даже в режиме списка и мелких иконок


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.