Что быстрее в Windows Vista: копировать два файла параллельно друг с другом или по очереди?

windows vista копирование

Ответы:
По очереди. И оно так не только в мастдае быстрее, но и практически во всех остальных случаях. Если конечно все не на четырех разных винтах например обитает.
если файлы находятся на одном и том же физическом диске, то одновременное копирование будет происходить медленнее вне зависимости от операционки. Самая долгая операция операция у винчестера - это перемещение головки, в случае двух файлов оно будет происходить постоянно.
Все зависит от того, с каких носителей на какие копируешь. В общем случае быстрее последовательно. Но если копирование проиходит на разных физических жестких дисках, то параллельно быстрее.
Есть еще интересные нюансы, например, если качать из локальной сети на флешку, то быстрее сначала на винт залить, а потом на флеш.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.