Как в Windows Vista / 7 Включить возможность пристыковать папку к краю экрана

windows vista xp Ярлыки

Как в Windows Vista / 7 Включить возможность пристыковать папку к краю экрана сделав таким образом еще одну мини панель задач с ярлыками, Как можно это сделать в XP.

Примечание:
Это будет просто еще одна панель на текущей панели задач, а мне надо чтото типо:
http://img7.imageshost.ru/imgs/090826/67e7886f7f/fb516.png
только в win7

Примечание:
Superbar не вмещает все мои программы/игры итп. на моём разрешении экрана. Однако хочется иметь быстрый доступ к приложению, не сворачивая всех окон... Всякие сторонние "обжект доки" не рассматриваются, ибо тормозят систему...

Примечание:
iruslan Что ты имеешь ввиду? Мне вообще не панель задач нужна, мне нужно прикрипить папку к краю экрана. И она становиться "как" панель задач.
Ответы:
Правой кнопкой по панели задач\Панели\Создать панель инструментов...
В вин 7 в этом нет смысла.
Superbar удобнейшая штука
а че в 7 нет "Закрепить панель задач"?(
в панели задач создать папку (допустим 'игры') и сложить туда нужные ярлыки. рисунок выбрать в свойствах
Рассказываю как это бы и как это стало.
В ХР было это так: Жмёте правой кнопкой на нижнюю полоску (полоска пуск) правой кнопкой мыши (не на пуск а на полоску пуск), хатем жмёте панели и затем создать панель инструментов...
Там выбераете нужную папку.
У вас появляется ссылка в нижней полоске, затем просто тупо вытягиваете методом Drag & Drop эту ссылку на рабочий стол и вуаля у вас появляется флексибельное окошко с ссылками внутри выбраной папке, теперь вы можете играться с этим окошком присваевая ему позицию к краю крана.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.