Где достать Windows Vista?

компьютеры windows microsoft vista ОС

Вобщем не могу я создать восстановительный образ системы из-за повреждения сектора. Реально ли вообще где-то достать нормальный дистрибутив Висты? На диске или скачать, всё равно. Ставить буду на той же машине. Серийник есть.

Написал в техподдержку Мелкомягких - молчат пока.
Ответы:
Достать можно. Скачать можно. Только незаконно это )) www.torrents.ru www.thepiratebay.org
Была точно такая же проблема у меня, повредил диск для восстановления. Звонил в MS, но они говорят так, что нет такой возможности, чтобы использовать твой серийник с другим дистрибутом. Зато они сказали мне обратиться к производителю ноутбука и запросить копию диска для восстановления. Искал концы, но так и не нашел, плюнул и нашел себе другой дистрибутив.
Можно поискать "решение" тут: www.windows.ru, www.zeke.ru, www.zona.ws
Купить в интернете.
Написал в тех-поддержку>звонить надо!
Поверь в интернете фигня лежит,из ста одна нормальная! Даже не парся,в лучшем случаи с удаленным администратором :)
Сноси.Ставь палёнку и не парься.Всёравно глюченные все.Зачем бабки платить?
Я "дурак" в своё время купил лицензию,а толку! Всёравно пользуюсь палёнкой оптимизированной,лёгкой.Правда пришлось с десяток перекрутить.чтобы найти нормальную.
Левая лишней не бывает, качай полностью активированный образ и не парься. (по причине того, что данное дело является нарушением настоящего законодательства РФ, я ссылки на ресурсы содержащие данное ПО давать не буду).
В майкрософт надо звонить, отвечают они на письма очень медленно, тем более когда ты покупал лицензионное программное обеспечение Windows Vista вы оплатили все услуги по консультациям по телефону.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.