Проблемы с HDD не дают сделать образ системы. Что делать?

компьютеры vista acer

Я хочу сделать образ заводской системы (Acer), для этого его нужно записать на две DVD болванки. Первую я успешно создал, но ещё при сборке (автоматической) образа для второй выскакивает блю скрин (я к этому уже привык, это из-за повреждённого сектора HDD, поэтому я и делаю образ, что бы поставить систему на новый хард).

Какие будут предложения, господа?

OS: Vista.
Ответы:
Зачем тебе нужен образ системы, я, например, при переустановке, сохраняю только накопленные документы, только смотри чтобы файлы не были зашифрованы EFS, а то после переустановки получишь вместо текстов одни квадратики вместо букв.
Acer ноут? там образ уже по умолчанию есть на скрытом разделе диска.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.