C:\Users\E4CE~1\AppData\Local\Temp\qtreqoyh.dll - не найден модуль (при запуске системы Vista) - Что делать???

vista операционная система Модуль запуск

У меня Vista HP. При запуске системы появляется сообщение о том что не найден модуль - - C:\Users\E4CE~1\AppData\Local\Temp\qtreqoyh.dll. Помогите пожалуйста.
Ответы:
Не должен модуль из временной Temp папки грузиться при запуске системы. Зайдите в реестр враздел HKLM\Microsoft\Windows\Current Version\Run\ или HKCU\Microsoft\Windows\Current Version\Run\  и удалите ссылку на этот файл. Троян наверное какой-то.
Прошерси ом на вирусы через безопасный режим утилиткой Dr.Web CureIt!, она бесплатная, хорошо трояны ловит. Может работать паралельно с другими антивирами, так как не требует установки.(скачать можно тут: http://www.freedrweb.com/cureit/ )
И почисть реестр CCleaner  или еще какой то утилиткой.
Должно помочь.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.