Как покупать товары на таобао самостоятельно, без посредников?

интернет торговля Покупки taobao таобао

Есть ли на taobao возможность покупать товары без посредника? (Если да, то как это делать?)
В чём плюсы и минусы самостоятельной покупки?
Ответы:
Доставку за границу, хоть и написана почти у всех продавцов, но на самом деле осуществляется немногими, нужно спрашивать прямо у конкретного продавца.
Оплата только в юанях, все сайты на китайском языке, доставка ограничена Китаем, в самих магазинах никто не собирается общаться с вами на английском.
Поэтому по-моему разумней через посредника, находящегося непосредственно в Китае.
Очень немногие продавцы на Тао осуществляют международную доставку, к тому же сложно найти одного продавца ассортимент магазина у которого удовлетворит все Ваши потребности. Тао - это торговая площадка, где работают миллионы продавцов с огромным разбросом цен. Соответственно с каждым выбранным продавцом нужно будет вести отдельную переписку о возможности отправки товара за границу, а английский знают очень немногие из китайцев. Как известно чем больше заказываешь, тем больше вес посылки и дешевле доставка, у одного продавца очень сложно найти всё интересующее. К тому же аккаунт на Тао привязывается к адресу в Китае и оплата на сайте только в юанях. У Вас нет возможности проверить товар на брак и соответствие фото.
Проще воспользоваться услугами посредника с хорошим курсом юаня и небольшой комиссией, например вот мой проверенный посредник с альтернативной доставкой:
Товары вселенной - Китайские товары с TaoBao.com - Есть поиск на русском -


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.