Парни, как вы поведете себя в ситуации, если девушка Вас поцелует?

любовь Отношения человек общение

ну ооочень нравится парень, мы одноклассники , я новенькая, если кто-то знаком с социологией, то я предполагаю, чтомы дуалы, он подходит под описание Жукова, да и тянет меня к нему , как магнитом, он отстраненный, у него никогда не было девушки, мы уже в 11 классе. скоро расстаемся.Не знаю, как подступиться к нему

Примечание:
я хрен знает нравлюсь я ему или нет..(

Примечание:
Предлагать погулять еще ссыкливее, чем налететь и засосать)))

Примечание:
он вк не сидит, так что только в живую
Ответы:
Если ты ему не нравишься, то он тебе нагрубит и т.д. А если наоборот, то у вас все будет хорошо)))
Если я бы был тем парнем и девушка ничего из себя, отнесся бы к поцелую положительно)))
Солидарен с Mega Mozg. А ещё можно напроситься типа нужна помощь с домашкой или рефератом, например, типа разведать обстановку.
>Примечание №2 29 мая 2014 г., 16:17:24
>Предлагать погулять еще ссыкливее, чем налететь и засосать)))
И почему у меня таких одноклассниц не было :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.