скольк стоит примерно и какие игры тянет? Процессор AMD Модель процессора AMD Athlon II X4 750K Количество ядер 4 Частот

Компьютеры игры железо проблема цены

Процессор AMD
Модель процессора AMD Athlon II X4 750K
Количество ядер 4
Частота процессора MHz 3400
Оперативная память, Гб 4
Жесткий диск, Гб 500
SSD-диск, Гб Нет
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 2Гб
Объем видеопамяти, Гб 2
Привод Есть (DVDRW)
Корпус 500 Вт
Монитор Нет
Клавиатура Нет
Мышь Нет
Колонки Нет
Ответы:
Процессор стоит в районе 2500 рублей. А про игры надо в первую очередь на видюху смотреть, GTX 660 много чего может на максимуме потянуть, но современные игры врят ли выше средних настроек потянет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.