О каком будущем вы мечтаете?

философия Отношения человек общение политика

Каким вы хотите видеть будущее для себя?
Для своих родных?
Для своих друзей?
Для своих соседей?
Для своей страны?
Для других стран?
Для человечества?
Ответы:
О личном говорить не буду. Скажу только, что в обозримом будущем, хочу что бы человечеству всё таки удалось найти планету, где существует разумная жизнь. Что бы люди наконец-то колонизировали марс, нашли лечение от рака, медицина бы стала дешевой, а образование бесплатным.
как минимум, счастливом.
О тихом спокойном мире, где плохие наказаны, а хорошие награждены.
Вот о таком: Цивилизация, в которой нет безумия, преступности и войны, где способный может процветать и где честный может иметь права, где человек свободен подняться до больших высот, — таковы цели Саентологии.
Какое видение – такие и мечты
О Великой Империи.
Ого, сколько вопросов=)) И каждый заслуживает огромного ответа. Подробно на всё это отвечать - на написание книги замахиваться. А так как такой возможности нет, пойду обратным путём и отвечу предельно кратко: разума. И для себя, и для друзей, и для страны, и для мира. Будет разум - будет и будущее. Не будет разума - в будущем ждёт только Ад.
Общая неограниченная энергия для всех, новая сырьевая революция. Крушение монополизма. Бехотходное производство без вреда окружающей среде. Вступление в космическую конфедерацию цивилизаций. Продление своего века до неограниченного срока. Полное узаконение транссексуальности, как были узаконены права женщин. Смерть архаичной библейской морали и расцвет Нью Эйдж. Слияние эзотеризма с наукой и смерть устарелого материализма как анахронизма. Часть из этого было предсказано Эдгаром Кейси.
Я хочу такое будущее, как было в прошлом, вначале человеческой истории:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.