Окончил курсы 1С: бугалтерия(3 месяца), и просто Бух Учет.

обучение Общество финансы Образование

Без опыта работы не берут ни где, учитывая что мой возраст 20л, и при этом ток с института выпустился. Посоветуйте как устроиться бугалтером... мб попрактиковаться или ещё что. Зарание спасибо.

Примечание:
Нет таких знакомых которые бы взяли. ) SLAVA 2
Ответы:
по знакомству))
Лучше всего повести бухучет бесплатно у знакомых, затем дать объявление в газете и интернете и найти себе маленький "фронт реальной работы". Если у знакомых потребности в бухучете нет, то сразу переходите к поиску небольшой ООО.
Обязательно найдите себе "группу поддержки" - бухгалтера, который в случае чего сможет вам помочь, проконсультировать или даже за вас что-то сделать, пока вы не научитесь этому. Без такой поддержки будет тяжело первое время..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.