Вам больше жалко когда в беде люди или животные ?

человек Общество животные

Ответы:
Животные, конечно. Сомневаюсь что кто-то ответит иначе. Люди почти всегда сами себе устроили проблемы и сами же в них виноваты. Животным тоже люди устраивают беды. Так что тут даже спрашивать не надо - очевидно и так.
Мне жалко всех,но,если выбирать,то людей жальче.
Люди могут позаботится о своей судьбе. О животном может позаботиться только человек. В беде жалко всех.
Маленький "росток" нуждается в помощи, а из каких он - не имеет значения.
И тех и тех. Но больше людей. Я их даже не кушаю.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.