Доброе дело.

человек Общество

Вы сдаете макулатуру?

Примечание:
"Неа, куда её хоть надо сдавать?" -

В каждом городе есть приемный пункт макулатуры
Ответы:
Не должно остаться без награды. Неа, куда её хоть надо сдавать?
Нет.
Нет...
Если бы был хоть один пункт, сдавал бы., это правильно. А так - ни черта же нет. Хорошо хоть на пластик отдельные контейнеры поставили
От нас это уже ушло. И к сортировке мусора нас не приучат.
У нас специальный контейнер стоит для мусора,отдельно для бумаги,отдельно для стекла,пластика..
Инфраструктура не налажена, поэтому лет 20 уже не сдаём.
Вот ртутные лампочки коплю и выбрасываю ТОЛЬКО в специальных пунктах.
Забавно, что эти пункты есть только в магазинах "IKEA" и компьютерных магазинах "Юлмарт".
я работаю на приемном пункте вторсырья, несут макулатуру и т.п. плохо, ибо стоит утиль очень дёшево... материальная заинтересованность у людей выше,чем желание сохранить нашу планету живой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.