Взлом ВКОНТАКТЕ!

интернет программирование программы проблема вконтакте

Мы, Служба Безопасности Вконтакте, зафиксировали попытку взлома страницы Евгения Чернявского.
Если это Вы, не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас установить антивирус и ответить на контрольный вопрос.

Ссылка для скачки антивируса - http://vk.com/av.exe



После установки антивируса Вам необходимо открыть раздел "О программе" и ввести текст, который указан справа от надписи "Библиотека Wpf-Notifyicon", в поле ниже:


Вот такая проблема, скрин не могу, не знаю как влить его сюда. Дело в том, что программе скачал. Написал кодовое слово. Даёт скачать ещё одну прогу под названием vk_razban. ну качаю. Антивирус (AVIRA) отключаю. Запускаю от администратора. Программа промигнёт и выключиться. Если не от админа, то пишит что прекращенна работа vk_razban. перезапускаю браузер, таже ошибка! Помогите! Вот ссылка на это, не знаю, у вас будет работать или нет http://vk.com/validate_profile_av
Ответы:
почистите файл c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
ну и dr.web cureit-ом проверьте
Это типичный развод! Вам не стоило "вестись" на это..А теперь я вам ничего не гарантирую!
У вас на компьютере уже есть вирусы, которые подменяют сайт vk на другой. Как минимум изменен файл hosts или DNS.
Согласна. У меня раз взламывали в контакте. Но мне предложили поменять пароль, а никак где-то еще что-то скачивать.
Для того, чтобы обезопасить свои соцсети - добавьте везде свой номер телефона. Тогда восстановление будет намного проще.
Лучше зарегать новую страничку в вк и добавить номер телефона туда
не качай никакие програмы, это обман!
если скучно и нечем заняться, начни прокачивать свой профайл в ВКонтакте)) можно выполнять задания за лайки!
причем реально работает, я себе набранные очки заработанные за задания (к примеру лайкнуть фотку или добавиться в друзья) на новых подписчиков в группу к себе трачу) работает сразу и моментально. =)))
вот, регься по моей ссылке) будем вместе задания выполнять) поделись с друзьями)
перейди по ссылке:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.