Как бороться с ленью?

психология человек Общество настроение

и с привычкой все откладывать "на потом"?

Примечание:
Илья Калягин, как всегда не по теме и бред.
А акк второй завел пока был в бане и рейтинг не нагоняю им (я же не пишу вопрсоы и не делаю себе сам ЛО). то чтобы общаться с адекватами (коим Вы не являетесь) пока я в очередном незаслуженном бане. Модеры сами вынуждают заводить второй акк.
Ответы:
Наплодить ещё пару акков на проекте и с помощью них нагонять себе рейтинг!
Чаще думай зачем ты на этом белом свете - читай больше и решение само найдется)
А зачем? Не надо наступать на горло собственной песне!
работать, помня о том, что всё, что ты делаешь сейчас- потом становится твоим будущим- ты сам засеваешь то, из чего прорастёт твоё завтра и никто за тебя это не сделает..
Лень - это твой жопыт* не бросаться сразу делать всё подряд, без отбрасывания тех дел, которые и делать то не надо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.