Опросы в Москве

Общество Москва опросы

Очень часто в районе метро Проспект Мира в Москве меня останавливают и спрашивают, не хочу ли я поучаствовать в опросе. И так уже несколько месяцев подряд. В одном и том же месте (за Макдональдсом на пути ко входу в метро). У меня смутные сомнения по поводу этого опроса. Есть даже подозрение, что это что-то типа пирамиды.

Кто-нибудь может развеять мои сомнения?

Примечание:
guest56, ясно. Просто у меня сомнения зародились из-за вкрадчивого голоса того, кто завывал. И еще из-за того, что там что-то предлагали, какой-то небольшой бонус.

И я подумал, что они зазывают к себе в офис и начинают показывать какое-нибудь видео, где воздействуют на подсознание :)

Примечание:
Кстати, как думаете, не сказывается то, что они проводят опросы в одном и том же месте? Мне кажется, это сказывается некоторым образом на выборке в худшую сторону.
Ответы:
Нет там никакой пирамиды. Просто рядом с метро там есть отделение одного из центров изучения общественного мнения. Опрос не на улице делается. Там большое здание, куча компьютеров, за которые сажают респондентов и долго опрашивают.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.