Подскажите нормальный сайт по поиску друзей. Или давай дружить...

человек отношения дружба Москва

Испытанные на себе если можно.
Или ваши истории о том,как познакомились со своими друзьями (исключая работу и институт)
О себе,я девушка 22 года,замужем.

Примечание:
Nicat Seferli bunu biliyorum. baska var mi?
Ответы:
Вконтакте,Одноклассники
у меня друзья все по жизни)) объясняю. одни подруги сохранились из школы, другие друзья - из университета, есть подруга из больницы (вместе лежали), есть подруга из соместных курсов по математике и физике, подруга из Франции (познакомились на языковых курсах), одна подруга была найдена при временной работе за границей, там же 3 друга (но не близких), еще подруга из танцев и 2 друга из дворика) и еще куча разных знакомых из разных курсов, посещений мероприятий разных...
spaces.ru - сайт больше рассчитан на мобильные телефоны, но с ПК тоже вполне сносно сидеть. Здесь есть всё, что угодно. От любых файло в обменнике до приятных собеседников. ;)
Дружить надо вживую,а то со всеми Вконтактами и Одноклассниками все забудут как это бывает


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.