Где в Москве купить zip-lock-пакеты в розницу?

Москва розница пакеты zip-lock

Интересует какой-нибудь магазин, расположенный в шаговой доступности от метро (не конечные станции веток), продающий в розницу ассортимент zip-lock-пакетов разных размеров по вменяемым ценам. Интернет-магазин не интересует, лень платить за доставку. Например, интересуют 10 х 10 см.

Примечание:
Для лузеров: давно нашел, купил, пользуюсь. Уже почти кончились, еще заказал.
Ответы:
Наверно не найдешь, надо ехать на фирму производителя и там покупать , дешево и сердито, от 100 штук продают.Посмотри здесь www.gripper.ru
У нас возник тот же вопрос. Не подскажите ГДЕ вы их нашли? Плиз.....)))
Интернет выдает производства и склады расположенные у черта на рогах...((
Так где нашел то? Адрес хотя бы сказал или название магазина.
Где нашел ? Тоже нужно кровь из носу !
Ответь где нашел просто дима
ТОже интересует где купили и почем?!спасибо


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.