Есть ли где-нибудь в Москве фотосессии для непрофессионалов (не моделей)? Может какие рекламные? Или за умеренную плату?

реклама мода фото Москва фотосессия

Суть идеи проста: получить на выходе качественное фото, причем в различных местах и ситуациях (студия, улица; деловое, casual), в модной и стильной одежде 8) Ссылки, контакты, другие варианты... Спасибо!

Примечание:
Рекламных похоже нет :(
А вот обычных фотосессий по разным поводам (портфолио, аватарки и т.д.) хоть отбавляй =)

Примечание:
Спасибо. Уточняю:
1. Модель - моя.
2. Фотограф - НЕ мой.
3. Одежда для модели - НЕ моя.
4. Визаж - НЕ мой.
5. Обстановка, предметы - НЕ моя.
Ответы:
Чтото много вы всего нагромоздили, смысл вообще потерялся. Вам надо кого-то снять? У вас есть модель(не совсем модель) и вы хотите воспользоваться услугами фотографа.
ок. Спасибо за уточнение. В Москве и Питере (надеюсь вы из России пишите), множество профессиональных студий в черте (или за чертой) города, внутри современный стиль, при выходе наружу - с одной стороны "индастри страйл" с другой стороны - "кантри стайл", можно по ближайшему селу, лесу проехаться.
В таких студиях обычно отдельно указывается


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.