Где в Москве можно делать шашлык (не дальше МКАДа)?

развлечения отдых Москва шашлык места

Добрый день!
На середину мая планируется шашлык, но желательно в Москве, т.к. далеко ездить не имеется возможности.
Где можно сделать шашлык, чтобы не было проблем с милицией, если вдруг заметит? И сидеть планируется с утра до вечера, веселиться. :)
Буду очень благодарен за Вашу помощь!
С уважением.
Ответы:
вообще в пределах лесопарковых зон города москвы разведение огня запрещено! Но использование мангала решает эту проблему. С мангалом можно где-угодно делать. Хоть в Бору, хоть на прудах Борисовских.
Где-нибудь за гаражами. В Чертаново так делают некоторые. Если дрова не сырые, то дыма не будет и никто вас не увидит.
Советую Покровское-Стрешнево. 10 минут пешком от м.Войковская)  с мангалом - отлично :)
бица, воробьевы горы. на воробтьевых вообще хорошо-там беседки, веранды и площадка для детей есть и водоем... вообще таких зон помоему чуть больше 10, но везде с мангалом.
В Москве делай шашлык у себя на балконе. Ты бы ещё копальхем в черте города готовил. Пойми, в городе живёшь не ты один, и парк тоже не является твоей собственностью. И приготовление шашлыков с последующим пьяным дебошем, которым часто заканчивается приготовление шашлыков, будет мешать другим пользователям зоны отдыха. Так-то.
Что до "специальных мест" для этого, они подчас бывают загажены так, что хоть святых выноси.
В Строгино, только лучше это делать с магналом и мусор увезти с собой.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.