Как заставить украинцев заплатить за газ все до последней гривны и не юлить уже?

Общество Украина газ


Примечание:
Склалев, но так за российский газ платить будем? Или будем как дети - А ОН ТО, А ОН СЕ! Это все на законных основаниях было отделено, что вы перечислили стоит заметить. И если Украина такая крутая, то кто ей мешал самой разрабатывать газ в этих регионах?

Педро, он российский.
Ответы:
Он твой ?
petrovych, он наш!
у них нет таких денег. надо им дать отсрочку.
Как заставить Путлера вернуть Украине захваченные месторождения природного газа в Крыму, на Арабатской стрелке, на Черноморском шельфе, вернуть две буровые, стоящие по 2 млрд., вернуть запасы газа, закачанные в подземные хранилища в Крыму?
Как заставить Путлера убраться нахрен из Славянска и окрестностей, где разрабатываются месторождения сланцевого газа и уже пробурено несколько десятков скважин?
Как заставить Путлера убраться из Донбасса, где Украина добывает уголь и тоже разрабатывает месторождения сланцевого газа?
Как заставить Путлера покрыть убытки Украине за оккупацию Крыма?
Как заставить урода выплатить всё до последней копейки?
Запишите на счёт Януковича, так будет проще....


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.