Кольцо сжимается-2. Украина Молдова Грузия Узбекистан.

политика Украина Абхазия приднестровье Узбекистан

Председатель Европейского совета Герман Ван Ромпей заявляет, что Евросоюз и Украина подпишут оставшуюся часть Соглашения об ассоциации «самое позднее» 27 июня.
«С Украиной мы уже подписали политическую часть, и часть, которая осталась - экономическая, подпишем самое позднее 27 июня», - сказал он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Дещица: Украина и ЕС обсудят оперативное подписание Соглашения об ассоциации
Председатель Евросовета напомнил, что на эту дату запланировано подписание Соглашений об ассоциации с Молдовой и Грузией, которое состоится в присутствии всех 28 глав государств и правительств стран ЕС.
Как сообщал УНИАН, Украина и Евросоюз подписали политическую часть Соглашения об ассоциации 21 марта по просьбе украинской стороны. ЕС в одностороннем порядке отменил импортные пошлины на украинские товары в пакете общей помощи Украине, от чего Киев выигрывает почти 500 млн евро в год. Экономическая часть соглашения включает в себя положения о глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли.
29 мая и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица сообщил, что Украина намерена провести консультации с ЕС по оперативному подписанию Соглашения об ассоциации в полном объеме.
Напомним, 28 мая Петр Порошенко заявил, что считает необходимым не тянуть с подписанием экономической части Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.
Ответы:
поэтому он покупает очередной заводик)))))
И..что  НАМ,делать с этой информацией?
Дурачок, никто ничего подписывать не будет! Ни Грузия,ни Узбекистан,ни Молдова не показатель..Притянуто за уши...Вы,батенька, баран! ,отрабатывающий американские деньги..Всего-навсего!!
Ну как там в параллельном мире? Нормально?
А может быть всё же опуститесь на нашу грешную землю. Здесь хоть и трудно, но весело.
Если сразу не удастся вернуться в мир нормальных людей, обратитесь к врачу (психиатром он называется). Они иногда помогают
vladdd6406:00 PM
И..что  НАМ,делать с этой информацией?
блять. опять калягин тут насрал:)))))))))
Ага, Германия навесит на себя еще и Украину...- ждемс, а то там нахлебников для нее мало.
Яйцо сжимается! Скоро цыпленок вылупится. Это правда.
Я также добавлю, что еще базы НАТО откроют.
У одной из стран яйца еще будет система ПРО.
Замечательно. Совок должен быть разрушен.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.