Who is mister Putin ?

человек россия

так все-таки, ХУ ИЗ МИСТЕР ПУТИН ?

Примечание:
John Cramer, ищеек на всех не напасутся
Ответы:
.Put out!
-Сыромятников
-Чего?
-Готов?
-Более-менее .. Идти?
-И поскорее, мы слушаем
-Значит так. Политика царя была трусливая и ВЕЛОРОМНАЯ
-Какая?
-ВЕЛОРОМНАЯ
-Вероломная, значит ломающая веру, или предательская?
-Да
-Так, дальше
-От страха за свое царское положение Царь, конечно, выпустил манифест. Ну, там, он обещал народу райскую жизнь
-А точнее?
-Ну свободы всякие... слова...  собраний. Не, а че говорить-то? Все равно ведь он, что обещал не сделал, что же вранье-то пересказывать? Ну потом царь опять показал свою гнусную
сущность и стал править по-старому. Вот... он там это... как её... И никто не мог ему ничего сказать. И вообще... после Петра I... России очень не везло на царей, это уж моё личное мнение..
-----
источник: х/ф "Доживём до понедельника" 1968 г. ..
Putin loh.
________________-------
Щас за мной приедут)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.