Зачем Путину спасать русскоязычное население Украины?

Общество Наука культура Россия Украина

Ответы:
А причём здесь Путин?
Нужен повод для вооружённого захвата территорий независимой Украины.
Это всего лишь предлог, чтоб его войска попали туда и захватили те районы, где сейчас происходят митинги.А "защищать" их он будет тогда, когда грязные и наглые проделки тех "мирных активистов" окончательно достанут Украину, и она введёт туда свои войска для усмирения откровенных беспорядков.Кстати, почти никто из коренных жителей там не участвует, туда с России понаезжали и творят всё это они же.А до наезда в наши области этой руской армады, и пальцем никто не одного русскоговорящего не тронул, все говорят свободно, да хоть на китайском(только желательно с переводчиком).
Та там наверное, не сам Путька, скорее всего, его семью под прицелом держат Кадырчики... Он ведь и развёлся, и ещё мутки всякие... А иначе, зачем ему лезть в Украину? Тем более, что Кадырчики и Рафики в России постоянно неуиновны
Ужас! InVid тоже поддался пропаганде украинских СМИ. Не нужна России ваша территория! Бред это...На Юго-Востоке идёт самая настоящая гражданская война,развязанная киевской хунтой..и только слепой может этого не видеть.. А как раз в Крыму всё тихо,мирно и спокойно, как бы этого не хотелось украинским СМИ..
У него другие цели.
А население..это предлог для "своих делишек".
Наш разговор напоминает разговор немого с глухим!
Вот посмотрите хотя бы это и трезво оцените! Вентилятор не справляется...
Он придумал себе такую миссию... миссия он короче... собиратель землей русских (а заодно и газоносных шельфов, угольных пластов, чернозема...)
Зарабатывать без переводчиков.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.