Как так получается, что на Украине хунта их пяти человек защищается от собственных граждан?

политика Россия Украина менталитетЪ

Которые брали аэропорты, вокзалы, все стратегические объекты. Захватывают их местные жители, часто женщины, а солдаты, которым велят давить эти массы, только разводят руками с вопросом "за что мы должны воевать? Почему должны трогать собственных граждан?" Уважаемый Петрович, прокомментируйте (как эксперт) ситуацию.

Примечание:
Ой, да и в правду чистит. Модер не надо, пусть люди высказываются.

Примечание:
>>>что там тогда делают фсб и гру россии ?

Хорошо выглядят) А что нельзя?
Ответы:
Подпишусь-ка на вопросец... *потирает ручонки
Ой, а два ответа уже удалили) Пока ответ писала..
модератор бдит
"Хунтой" кремлёвско-киселёвские СМИ называют законное украинское правительство, которое поддерживает подавляющее большинство граждан Украины и стран мира. Большинство украинского народа требует от правительства навести порядок в восточных областях, разобраться с сепаратистами и бандитами, которых спонсирует Кремль и беглый Янукович. Что не ясно?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.